Казань — один из любимейших туристами городов России. Обладая богатым историческим и архитектурным наследством, этот город также имеет какую-то неуловимую атмосферу, которая заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. Казань, достопримечательности которой без преувеличения украсили бы любой город мира, удивит и восхитит каждого приезжающего сюда туриста.
Трехдневный тур в Казань - отличный вариант развлекательно-познавательного путешествия на выходные! Тур подходит для всех категорий туристов, однако стоит учитывать, что 2 ночи туристы проведут в автобусе, что может вызвать значительные неудобства для туристов младше 3-х лет и беременных женщин. Аквапарк «Ривьера» - самый большой крытый аквапарк в России – рекомендуем!
Даты тура: по графику круглогодично
Тип тура: Экскурсионный автобусный тур
Продолжительность: 3 дня (2 ночных переезда)
ПРОГРАММА ТУРА:
1.ДЕНЬ:
Выезд в Казань на экскурсионном автобусе:
15.30 – г. Соликамск, автовокзал, ул. Набережная, 96 (выезды только с 19.06)
16.15 – г. Березники, ТЦ «Оранж Молл», ул. Пятилетки, 150 (выезды только с 19.06)
19.15 – г. Добрянка, перекресток ул. Советской и ул. Победы ("Пяточек") (выезды только с 19.06)
20.00 – пос. Полазна, ул. Трухина, 54 (от старой автостанции) (выезды только с 19.06)
22.00 - г.Пермь, ул.Ленина,53 (Театр-Театр)
2.ДЕНЬ:
08.00 - Завтрак в кафе г.Казани
08.30 - Обзорная экскурсия по Казани с посещением Казанского кремля (вход в Кремль оплачивается дополнительно).
Благовещенский собор 16 в
Центр семьи "Казан"
объекты Универсиады,
мост Миллениум
Старотатарская слобода
озеро Кабан
татарская деревня "Тубан Авалым"
кукольный театр
Казанский Кремль
мечеть Кул-Шариф
Казанский Богородицкий монастырь с Казанской иконой Божьей Матери
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют вершины веселых детских аттракционов или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками
16.30 - 17.00 Обед в кафе.
17.30 - 20.30 Посещение торгового комплекса ИКЕА, МЕГА.
20.30 - Выезд из Казани от торгового комплекса ИКЕА.