Гостевой дом "Лейла" находится недалеко от подножия горы Алчак. до пляжа 800 м (15 мин ходьбы) В шаговой доступности магазин, кафе
ТЕРРИТОРИЯ Уютный озелененный дворик с топчанами, беседками, фруктовыми деревьями, цветами облагорожен для полноценного, комфортного отдыха. Приятная обстановка, зеленый дворик, теневая виноградная завеса от палящего солнца, розария, топчаны, на которых любят отдыхать и взрослые и дети.
ПИТАНИЕ: К услугам проживающих есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, на котором вы можете самостоятельно приготовить шашлыки или другие блюда на огне. По заказу вам могут приготовить настоящий восточный плов.
ПЛЯЖ: Рядом расположены пляжи: Меганом и Капсельская бухты - это свободные, дикие, облагороженные места для отдыха, которые обязательно придутся вам по вкусу.
УСЛУГИ: Парковка во дворе бесплатно,wi-fi,трансфер-из Симферополя, Феодосии.
НОМЕРА: комфортные номера для отдыха со всеми удобствами на любой вкус.
двухместный номер с удобствами
В номере находится 2-х спальная кровать (или две односпальных), душ и санузел ( горячая и холодная вода круглосуточно), телевизор, холодильник,кондиционер, wi-fi. Отдыхающим предоставляем постельное белье
двухкомнатный номер на 4 человека(на втором этаже)
В номере две комнаты и коридор ,в каждой 2-х спальная кровать (или две односпальных), душ и санузел ( горячая и холодная вода круглосуточно), телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi. Отдыхающим предоставляем постельное белье.
3-4 местный номер с удобствами
В номере две смежные комнаты, 2-х спальная кровать (или две односпальных), +две односпальных кровати, душ и санузел ( горячая и холодная вода круглосуточно), телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi. Отдыхающим предоставляем постельное белье.
Домик со своей кухней на 4-5 человек!
В доме 2 комнаты, сан узел, холодильник, телевизор, wi-fi ,кондиционер, кухня) в одной комнате (спальня)-двухспальная кровать, в другой в зале-раскладной диван+кровать.также можно воспользоваться мангалом, беседками и топчанами для приятного время провождения
Гостиница на карте
Туры в Судак с проживанием в гостевом доме "Лейла"