+7 (342) 279-09-33
+7 (342) 271-46-93
+7 (963) 861-87-58 в г.Чусовой
E-mail: ftrans@prm.ru
ICQ: 148-582-466
Skype: finist_trans
Вконтакте: http://vk.com/ftrans

Автобус_вкладки

ПЕ31.09ХП620ПермьЧемалПермь

  • prj_bannerovich_ru_1832_750x500(PRJ29513178)
    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту Пермь = Чемал = Пермь

    Пермь=Чемал Чемал=Пермь
    Пункт отправления/назначения Время Пункт отправления/назначения Время
    Пермь, ул.Мира, 41/1 10.00 Чемал (маг."Мария-ра") 18.00(м)
    Кунгур (бывший пост ДПС) 11.30 Элекомонар (автобусная остановка) 18.10(м)
    Екатеринбург 16.00 Узнезя 18.20(м)
    Тюмень 22.00 Чепош 18.40(м)
    Омск 6.00(м) Усть-Сема 19.00(м)
    Новосибирск 0.00(м) Усть-Муны 19.20(м)
    Новоалтайск Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 19.30(м)
    Бийск Соузга 19.40(м)
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 8.00(м) Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 19.50(м)
    Алтайское 9.00(м) Ая (база "Медвежий угол") 20.00(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 10.00(м) Алтайское 21.00(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 10.10(м) Белокуриха (кулинария "Мельница") 22.00(м)
    Соузга 10.20(м) Бийск
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 10.30(м) Новоалтайск
    Усть-Муны 10.40(м) Новосибирск
    Усть-Сема 11.00(м) Омск
    Чепош 11.20(м) Тюмень
    Узнезя 11.40(м) Екатеринбург
    Элекомонар (автобусная остановка) 11.50(м) Кунгур (бывший пост ДПС)
    Чемал (маг."Мария-ра") 12.00(м) Пермь, ул.Мира, 41/1 19.00

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы
  • prj__bannerovich__ru__3817__750x500(prj7921580)_(1).jpg

    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту Пермь = Чемал 

    Пермь=Чемал
    Пункт отправления/назначения Время
    Пермь, ул.Мира, 41/1 10.00
    Кунгур (бывший пост ДПС) 11.30
    Екатеринбург 16.00
    Тюмень 22.00
    Омск 6.00(м)
    Новосибирск 0.00(м)
    Новоалтайск
    Бийск
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 8.00(м)
    Алтайское 9.00(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 10.00(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 10.10(м)
    Соузга 10.20(м)
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 10.30(м)
    Усть-Муны 10.40(м)
    Усть-Сема 11.00(м)
    Чепош 11.20(м)
    Узнезя 11.40(м)
    Элекомонар (автобусная остановка) 11.50(м)
    Чемал (маг."Мария-ра") 12.00(м)

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы
  • prj__bannerovich__ru__3667__750x500(prj9394726).jpg
    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту  Чемал = Пермь

    Чемал=Пермь
    Пункт отправления/назначения Время
    Чемал (маг."Мария-ра") 18.00(м)
    Элекомонар (автобусная остановка) 18.10(м)
    Узнезя 18.20(м)
    Чепош 18.40(м)
    Усть-Сема 19.00(м)
    Усть-Муны 19.20(м)
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 19.30(м)
    Соузга 19.40(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 19.50(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 20.00(м)
    Алтайское 21.00(м)
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 22.00(м)
    Бийск
    Новоалтайск
    Новосибирск
    Омск
    Тюмень
    Екатеринбург
    Кунгур (бывший пост ДПС)
    Пермь, ул.Мира, 41/1 19.00

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы
  • Соль-Илецк
    • из Перми
    • из Соликамска
    • из Березников
    • из Добрянкм
    • из Полазны
    • из Чусового
    • из Лысьвы
    • из Кунгура
    • из Осы
    • из Чернушки

Код iframe данного аккордеона

<iframe id="frm23554406" style="width:100%; border:none; overflow-y:hidden;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&aid=23554406"></iframe>

Билеты на автобус

Код iframe данного аккордеона

<iframe id="frm59220206" style="width:100%; border:none; overflow-y:hidden;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&aid=59220206"></iframe>

М_СольИлецк_общ

Код iframe данного аккордеона

<iframe id="frm62665206" style="width:100%; border:none; overflow-y:hidden;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&aid=62665206"></iframe>

Билеты на автобус

Выбрать маршрут

*Данная система поиска установлена с информационной целью. ООО "Финист Транс" не несет ответственности за самостоятельно сделанное бронирование

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm19148806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=19148806"></iframe>

БилетАвтобусЯлта

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22407006" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22407006"></iframe>

БилетАвтобусАнапа

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ указаны по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

ПОЛНАЯ ОПЛАТА ДО 01.05.2018

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь - Анапа - Пермь с учетом отдыха в Анапе на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки детям.

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ указаны по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

ПОЛНАЯ ОПЛАТА ДО 01.05.2018

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь - Анапа
  • Страховка от несчастного случая

Скидки детям.

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ указаны по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

ПОЛНАЯ ОПЛАТА ДО 01.05.2018

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Анапа - Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки детям.

 

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22473206" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22473206"></iframe>

БилеАвтобусГеленджик

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Геленджик = Пермь в указанные даты
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Геленджик
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Геленджик = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22508606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22508606"></iframe>

БилетАвтобусЛазаревское

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Лазаревское = Пермь с учетом отдыха в Лазаревском на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Лазаревское
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Лазаревское = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22548806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22548806"></iframe>

БилетАвтобусАдлер

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Адлер = Пермь с учетом отдыха в Адлере на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Адлер
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Адлер = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22600006" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22600006"></iframe>

БилетАвтобусСольИлецк из Перми

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам
  • При покупке билета туда и обратно - 400 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам
  • При покупке билета туда и обратно - 400 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22626606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22626606"></iframe>

БилетАвтобусЕвпатория

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.
Скидка: на последний ряд 200 рублей. 
Дополнительно оплачивается: паром
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.
Скидка: на последний ряд 200 рублей. 
Дополнительно оплачивается: паром
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.
Скидка: на последний ряд 200 рублей. 
Дополнительно оплачивается: паром

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62090206" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62090206"></iframe>

БилетАвтобусСольИлецк из Соликамска

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62250806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62250806"></iframe>

БилетАвтобусАлушта

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд. 

Трансфер до Крыма будет осуществляться на пароме от порта "Кавказ". 

 Стоимость перевозок на пароме в одну сторону (оплачивается дополнительно):

 Взрослый билет - 150 руб, дети 6-12 лет - 80 руб, дети до 6 лет - бесплатно.

Скидки: Детям до 10 лет

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд. 

Трансфер до Крыма будет осуществляться на пароме от порта "Кавказ". 

 Стоимость перевозок на пароме в одну сторону (оплачивается дополнительно):

 Взрослый билет - 150 руб, дети 6-12 лет - 80 руб, дети до 6 лет - бесплатно.

Скидки: Детям до 10 лет

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд. 

Трансфер до Крыма будет осуществляться на пароме от порта "Кавказ". 

 Стоимость перевозок на пароме в одну сторону (оплачивается дополнительно):

 Взрослый билет - 150 руб, дети 6-12 лет - 80 руб, дети до 6 лет - бесплатно.

Скидки: Детям до 10 лет

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62323806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62323806"></iframe>

БилетАвтобусГолубицкая

В стоимтсь включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

Скидки: Детям

В стоимтсь включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

Скидки: Детям

В стоимтсь включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

Скидки: Детям

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62393806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62393806"></iframe>

БилетАвтобусСольИлецк из Добрянки

В стоимость включено:

  • Проезд
  • Сопровождение гидом
  • Страховка на весь период отдыха ОСАО «РЕССО Гарантия»

В стоимость включено:

  • Проезд
  • Сопровождение гидом
  • Страховка на весь период отдыха ОСАО «РЕССО Гарантия»

В стоимость включено:

  • Проезд
  • Сопровождение гидом
  • Страховка на весь период отдыха ОСАО «РЕССО Гарантия»

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62436606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62436606"></iframe>

БилетАвтобусКабардинка

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62562606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62562606"></iframe>

БилетАвтобусСольИлецк из Березников

Березники - Соль-Илецк - Березники

* (+1) - приезд на следующий день; (-1) - выезд на кануне дня возвращения

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

Березники - Соль-Илецк

(+1)* - приезд на следующий день

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

Соль-Илецк -Березники

(+1)* - приезд на следующий день

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm62662806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=62662806"></iframe>

БилетАвтобусФеодосия

 
 
 

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm63188406" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=63188406"></iframe>
© 2011 ООО Транспортно-гостиничное агентство Финист Транс
Создание сайтов: megagroup.ru
Яндекс.Метрика
г.Пермь, ул.Газеты Звезда,12, оф.101
тел/факс: +7 (342) 271-46-93; 279-09-33
E-mail: ftrans@prm.ru
ICQ: 148-582-466
Skype: finist_trans
Вконтакте: http://vk.com/ftrans