+7 (342) 279-09-33
+7 (342) 271-46-93
+7 (963) 861-87-58 в г.Чусовой
E-mail: ftrans@prm.ru
ICQ: 148-582-466
Skype: finist_trans
Вконтакте: http://vk.com/ftrans

Лучшие предложения
События, Новости
21.02.2017
Приглашаем в Ретро-Гараж

Единственный в Пермском крае музей Ретро-автомобилей, в котором собраны уникальные экспонаты автомобилей ХХ в, многие из которых сохранились в единственном экземпляре

20.02.2017
Билеты на поезд
20.02.2017
Микроавтобус на ЗАКАЗ (ПУ-364)

Микроавтобус Citroen, 17 мест от 680 руб/час

Автобус_вкладки

ПЕ31.09ХП620ПермьЧемалПермь

  • prj_bannerovich_ru_1832_750x500(PRJ29513178)
    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту Пермь = Чемал = Пермь

    Пермь=Чемал Чемал=Пермь
    Пункт отправления/назначения Время Пункт отправления/назначения Время
    Пермь, ул.Мира, 41/1 10.00 Чемал (маг."Мария-ра") 18.00(м)
    Кунгур (бывший пост ДПС) 11.30 Элекомонар (автобусная остановка) 18.10(м)
    Екатеринбург 16.00 Узнезя 18.20(м)
    Тюмень 22.00 Чепош 18.40(м)
    Омск 6.00(м) Усть-Сема 19.00(м)
    Новосибирск 0.00(м) Усть-Муны 19.20(м)
    Новоалтайск Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 19.30(м)
    Бийск Соузга 19.40(м)
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 8.00(м) Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 19.50(м)
    Алтайское 9.00(м) Ая (база "Медвежий угол") 20.00(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 10.00(м) Алтайское 21.00(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 10.10(м) Белокуриха (кулинария "Мельница") 22.00(м)
    Соузга 10.20(м) Бийск
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 10.30(м) Новоалтайск
    Усть-Муны 10.40(м) Новосибирск
    Усть-Сема 11.00(м) Омск
    Чепош 11.20(м) Тюмень
    Узнезя 11.40(м) Екатеринбург
    Элекомонар (автобусная остановка) 11.50(м) Кунгур (бывший пост ДПС)
    Чемал (маг."Мария-ра") 12.00(м) Пермь, ул.Мира, 41/1 19.00

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы
  • prj__bannerovich__ru__3817__750x500(prj7921580)_(1).jpg

    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту Пермь = Чемал 

    Пермь=Чемал
    Пункт отправления/назначения Время
    Пермь, ул.Мира, 41/1 10.00
    Кунгур (бывший пост ДПС) 11.30
    Екатеринбург 16.00
    Тюмень 22.00
    Омск 6.00(м)
    Новосибирск 0.00(м)
    Новоалтайск
    Бийск
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 8.00(м)
    Алтайское 9.00(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 10.00(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 10.10(м)
    Соузга 10.20(м)
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 10.30(м)
    Усть-Муны 10.40(м)
    Усть-Сема 11.00(м)
    Чепош 11.20(м)
    Узнезя 11.40(м)
    Элекомонар (автобусная остановка) 11.50(м)
    Чемал (маг."Мария-ра") 12.00(м)

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы
  • prj__bannerovich__ru__3667__750x500(prj9394726).jpg
    Стоимость проезда

    Скидки: Детям, пенсионерам

    График движения автобуса по маршруту  Чемал = Пермь

    Чемал=Пермь
    Пункт отправления/назначения Время
    Чемал (маг."Мария-ра") 18.00(м)
    Элекомонар (автобусная остановка) 18.10(м)
    Узнезя 18.20(м)
    Чепош 18.40(м)
    Усть-Сема 19.00(м)
    Усть-Муны 19.20(м)
    Манжерок, (мини-рынок, отв. "Бирюзовая Катунь") 19.30(м)
    Соузга 19.40(м)
    Катунь (мини-рынок/отв. на оз.Ая) 19.50(м)
    Ая (база "Медвежий угол") 20.00(м)
    Алтайское 21.00(м)
    Белокуриха (кулинария "Мельница") 22.00(м)
    Бийск
    Новоалтайск
    Новосибирск
    Омск
    Тюмень
    Екатеринбург
    Кунгур (бывший пост ДПС)
    Пермь, ул.Мира, 41/1 19.00

    (М) - Местное время (+3 час к Московскому)

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку Мы звоним Вам, уточняем необходимые данные, выставляем счет Вы оплачиваете счет, в назначенное время подходите на посадку в автобус Совершаете увлекательное путешествие По окончанию путешествия Вам начисляются Бонусы

Код iframe данного аккордеона

<iframe id="frm23554406" style="width:100%; border:none; overflow-y:hidden;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&aid=23554406"></iframe>

Билеты на автобус

Пермь - Гагра, Пицунда - Пермь
ZmME5OLmejQ

- Безпересадочный проезд от Перми до Гагры, Пицунды и обратно

- Комфортабельные автобусы туристического класса оборудованные всем необходимым для комфортной поездки

- 10 дней в Абхазии

- Регулярные остановки через каждые 2-2,5 часа пути возле придорожных кафе

- Сопровождающий в автобусе, который проследит за тем, что бы Вы не отстали

Даты и цены

Автобусы маршрута

P9290199

Mercedes 0404 
Количество мест в автобусе - 44 
Есть 2 ТВ, DVD, аудио, кондиционер

IMG_4750

Setra 
Количество мест в автобусе - 46 / 49
Есть кондиционер, 2 ТВ, DVD, аудио, холодильник, кухня

 Гостиницы Абхазии

Автобусы маршрута:

SAM_0802 DSC05751 IMG_1482

Setra-215HDH

Наивысшими достижениями, как во внутреннем, так и наружном оформлении убеждает: его современное техническое оснащение и привлекательный дизайн обеспечат Вам исключительный комфорт в пути. Просторность делает его идеальным автобусом для любых поездок, как на малые, так и на дальние расстояния.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинской
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Кондиционер
  • Миникухня
  • Ремни безопасности
  • Индивидуальное освещение
  Количество мест 48 (+1) пассажиров

Setra-315HD

Один из самых надежных, безопасных, комфортных и стильных транспортных средств. Автобус оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы превратить продолжительную поездку в беззаботное путешествие.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинкой
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Современная система кондиционирования
  • Ремни безопасности и подлокотники
  • Кулер
  • Индивидуальное освещение
 Большие окна и широкое лобовое стекло позволят в полной мере насладиться как городскими, так и природными пейзажами и получить дополнительное удовольствие от поездки. Насладитесь спокойным и безопасным путешествием на нашем первоклассном автобусе!!!
 Количество мест 49 (+1) пассажиров

Setra-250

Является воплощением подлинной гостеприимности, сочетает в себе комфортабельность, просторность и многозадачность, легко соблазняя на поездку.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинской
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Кондиционер
  • Миникухня
  • Ремни безопасности
  • Индивидуальное освещение
 Для перевозки пассажиров по городу Перми и Пермскому краю, в любой город России, а так же для городских, загородных экскурсий, деловых и туристических поездок, корпоративных мероприятий, трансферы в аэропорт и на вокзалы города, свадеб и других торжеств.
 Количество мест 48 (+1) пассажиров

В Крым на автобусе (Феодосия, Судак, Алушта, Ялта)

tcmn3Еще полвека назад для каждого жителя советской России слова «отдых в Крыму»воплощали мечту об отпуске. Море, солнце, неповторимая красота природы и удивительные легенды, хранимые архитектурой этого полуострова, манили, завораживали, притягивали вновь и вновь.

С тех пор у нас появилось огромное количество возможностей для путешествий. Нам доступны все континенты мира, но туры в Крым продолжают пользоваться у отдыхающих не меньшей популярностью.

Чем же так притягателен Крым?

Туры в Крым, в сравнении с рядом других «пляжных» направлений, стоят относительно недорого. Многочисленные санатории, пансионаты и детские оздоровительные лагеря, представляющие отдыхающим свои оздоровительные базы, дают возможность организовать свой отдых буквально на любой вкус.

Даже самые известные курорты мира могут позавидовать климатическим особенностям Крыма. Целебные свойства местного климата: небольшая относительная влажность воздуха и мягкое солнце, а также лечебные грязи соленых озер, минеральные воды, термальные пары и газы в сочетании с разнообразными возможностями активного отдыха делают этот уголок земного шара уникальной здравницей, особенно полезной страдающим заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Здесь лечатся многие заболевания. Успешно проходит реабилитация после экологических катастроф.

Южный берег Крыма имеет субтропический (субсредиземноморский) климат, северная равнинная часть Крыма - континентальный климат умеренного пояса.

Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в big623277image5конце сентября. Осень часто радует тихими солнечными днями (даже неделями), но не редкость и настоящие ливни. Зима в горах чудесна: сухой морозный воздух, чистый пушистый снег и, конечно, всегда ласковое крымское солнце.

Отдых в Крыму по определению не может быть просто пляжным, слишком много здесь отличных возможностей для активного времяпрепровождения: занятий горным, водным и лыжным туризмом, дельтапланеризмом, спелеологией, охотой и рыбалкой, сафари и подводным плаванием. Берега Крымского полуострова интересны для погружений, как новичков, так и опытных дайверов: красивейшие многоплановые рельефы и ландшафты морского дна, обилие яшмы, оникса, агата и, конечно же, затонувшие суда различных эпох, чудесные гроты протяженностью в десятки метров, морские заповедники, - словом, богатейший подводный мир, ждущий своих исследователей.

Экскурсионные туры в Крым с давних пор пользуются особой популярностью у истинных ценителей истории и культуры. На Крымском полуострове можно посетить бывшие царские имения семьи Романовых — Ливадию, Массандру, Юсуповский дворец, дворец графа Воронцова, Никитский ботанический сад, канатную дорогу на Ай-Петри, водопад Учан-Су, дом-музей Чехова, Поляну сказок, Мраморные пещеры, Ханский дворец в Бахчисарае, Панораму и Диораму, аквариум и дельфинарий в Севастополе, картинную галерею Айвазовского и музей Грина в Феодосии, Генуэзскую крепость в Судаке и т.д. и т.п. Крымские крепости, великолепные дворцы южнобережья, храмы, мечети, церкви и синагоги, античные поселения скифов и сарматов, греков и римлян, немцев, татар и болгар, встречи культур Востока и Запада не оставят равнодушными даже самых ярых поклонников пляжного отдыха.

Какой же отдых без развлечений? Большое количество баров, ресторанов и дискотек, многочисленные международные музыкальные конкурсы и кинофестивали предоставляют все возможности для полноценного отдыха и веселого времяпровождения. Для тех, кто знает толк в крепких и целебных напитках: дегустационные залы Массандры, Инкермана, Коктебеля приглашают отведать несколько десятков сортов знаменитых Крымских вин и коньяков.

Приглашаем Вас совершить увлекательную поездку в Крым на автобусе. Автобус следует до Ялты через Феодосию, Судак, Алушту. Расчетное время в пути 50 часов

График движения и стоимость:

В стоимость включено: Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Ялта = Пермь в указанные даты (автобус сопровождает гид с проведением путевой информации, чай, кофе, остановки через каждые 2-2,5 часа у придорожных кафе)

Скидки: Детям до 12 лет

Стоимость указана на взрослого пассажира.

Скидки предоставляются детям до 18 лет:

Автобусы маршрута:

SAM_0802 DSC05751 IMG_1482

Setra-215HDH

Наивысшими достижениями, как во внутреннем, так и наружном оформлении убеждает: его современное техническое оснащение и привлекательный дизайн обеспечат Вам исключительный комфорт в пути. Просторность делает его идеальным автобусом для любых поездок, как на малые, так и на дальние расстояния.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинской
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Кондиционер
  • Миникухня
  • Ремни безопасности
  • Индивидуальное освещение
  Количество мест 48 (+1) пассажиров

Setra-315HD

Один из самых надежных, безопасных, комфортных и стильных транспортных средств. Автобус оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы превратить продолжительную поездку в беззаботное путешествие.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинкой
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Современная система кондиционирования
  • Ремни безопасности и подлокотники
  • Кулер
  • Индивидуальное освещение
 Большие окна и широкое лобовое стекло позволят в полной мере насладиться как городскими, так и природными пейзажами и получить дополнительное удовольствие от поездки. Насладитесь спокойным и безопасным путешествием на нашем первоклассном автобусе!!!
 Количество мест 49 (+1) пассажиров

Setra-250

Является воплощением подлинной гостеприимности, сочетает в себе комфортабельность, просторность и многозадачность, легко соблазняя на поездку.
  • Мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинской
  • Современная аудио-DVD система с микрофоном
  • Два телевизора
  • Туалет
  • Кондиционер
  • Миникухня
  • Ремни безопасности
  • Индивидуальное освещение
 Для перевозки пассажиров по городу Перми и Пермскому краю, в любой город России, а так же для городских, загородных экскурсий, деловых и туристических поездок, корпоративных мероприятий, трансферы в аэропорт и на вокзалы города, свадеб и других торжеств.
 Количество мест 48 (+1) пассажиров

0__95cde__10d95787__XLАнапа!.. Каждое лето сюда съезжаются миллионы детей и взрослых для того, чтобы впитать в себя тепло и здоровье юга. Почему же именно Анапа приобрела статус самого популярного детского и семейного курорта? Дело в том, что в этом районе побережья наиболее удобные для отдыха широкие песчаные пляжи, протянувшиеся на десятки километров, чистая морская вода, морское дно пологое и безопасное для детей, к тому же, это позволяет воде быстро прогреваться к началу летнего сезона. Сыграл свою роль и климат. "Анапа – самое яркое солнце России", — гласит один из слоганов города, так оно и есть, здесь наблюдается максимальное количество солнечных дней на европейской территории РФ, климат умеренно сухой, по своим характеристикам близок к средиземноморскому, в течение летнего и осеннего сезонов дожди бывают крайне редко. Итак, самой природой тут созданы идеальные условия для прекрасного отдыха и лечения.

Отдых в Анапе. Что же предлагает своим гостям современная Анапа? Туристская индустрия города, без сомнения, находится на подъеме. На курорте Вы найдете множество объектов размещения высокого уровня на любой кошелек: санатории, пансионаты, частные гостиницы, детские лагеря, базы отдыха и кемпинги. По-прежнему популярен отдых в частном секторе, где цены минимальны. Город встречает гостей уютными ухоженными улицами, блистает огнями многоуровневая набережная, из бесконечного числа кафе и ресторанов доносятся дразнящие запахи шашлыка. Развлечений на курорте масса: аквапарки, аттракционы, ночные клубы, кинотеатры, концертные залы, десятки экскурсионных маршрутов и вариантов активного отдыха. Всё перечислить невозможно, можно лишь дать гарантию того, что в Анапе скучать не придется никому: ни ребенку, ни подростку, ни взрослому. На сегодняшний день город добился огромных успехов в развитии индустрии отдыха и уверенно претендует на звание самого популярного курорта Черноморского побережья. Важно отметить природные богатства, составляющие успех Анапы у туристов: здесь добывают лечебные грязи, минеральную воду, выращивают сотни тонн

 винограда и делают десятки сортов отличных вин.

Большую роль в успехе Анапы для летнего отдыха играет и ее отличная транспортная доступность. В городе имеются крупный аэропорт, железнодорожный вокзал, качественные автотрассы соединяют Анапу с другими городами и регионами. Всё чаще здесь предпочитают отдыхать и получать лечение в санаториях в межсезонье: осенью, зимой, весной, когда город спокоен и тих, а температуры редко опускаются ниже нуля. Это прекрасное время для восстановления здоровья, неторопливых прогулок и осмотра достопримечательностей. Всемирная федерация водо- и климатолечения дважды присваивала Анапе звание «Лучшего курортного региона мира».

Ребенку, маме, папе, — всем будет хорошо на отдыхе в Анапе!

График движения автобусов по маршруту

Пермь = Анапа = Пермь 

Автобусы Маршрута
IMG__20140410__122831 IMG__2740

VanHool

2000 года выпуска
2 этажа, 88 мест, 4 монитора, туалет, кухня, кондиционер, DVD, ремни безопасности

VanHool

2000 года выпуска
2 этажа, 88 мест, 4 монитора, туалет, кухня, кондиционер, DVD, ремни безопасности

3b125760687fГордость российского причерноморья — город Геленджик. В последние годы Геленджик стал самым популярным курортом на Черноморском побережье Краснодарского края. Миллионы российских туристов по достоинству оценили город и его рекреационный потенциал. В двух словах описать все преимущества курорта невозможно. Смело можно сказать, что здесь есть всё для прекрасного отдыха: сотни частных гостиниц, десятки санаториев и пансионатов, крупные отели европейского уровня, три аквапарка, две канатные дороги, сафари-парк, самая длинная набережная в мире, фешенебельные рестораны и доступные кафе, стильные ночные клубы, масса природных и исторических достопримечательностей. В черте города Геленджик и за его пределами найдутся пляжи на любой вкус. В летний сезон проводятся яркие праздники и карнавалы. Отдых в Геленджике — это всегда богатое на события и приятные эмоции время, воспоминания о котором останутся с Вами надолго.

Со всем этим курортным многообразием Вы сможете ознакомиться на страницах нашего портала. Ежедневно мы кропотливо работаем над тем, чтобы предоставить Вам исчерпывающую информацию о Геленджике и местах размещения без посредников — с прямыми адресами и точными координатами. Также к Геленджику относиться микрорайон Голубая бухта, вынесенный в отдельный раздел на сайте в связи со своей отдаленностью от центра города и обособленностью инфраструктуры.

Геленджик находится в центральной части Черноморского побережья Краснодарского края, на расстоянии 1.500 км от Москвы, 190 км от Краснодара, 30 км от Новороссийска. Город, с одной стороны, омывается теплыми водами Геленджикской бухты Черного моря, с другой – окружен Кавказскими горами (Маркотхский горный хребет). Климат средиземноморского типа (переходный от умеренного к субтропическому), с очень теплым летом и мягкой зимой, что позволяет отдыхать здесь круглогодично. Лучшее время года в Геленджике – с конца лета по середину осени (время наиболее комфортных температур, минимального количества осадков; нет переизбытка транспорта и туристов, соответственно, чуть ниже цены на все товары и услуги).

Самый простой и быстрый способ добраться до Геленджика для жителей отдаленных регионов – это самолет. Аэропорт Геленджика принимает рейсы из Москвы в течение всего года. Летом добавляются многочисленные рейсы из других городов страны. Железной дороги на территории города пока нет, ближайшие станции, куда можно доехать, – Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодар, Туапсе; далее можно ехать автобусом или на такси. Путешествие в Геленджик на автомобиле не представляет трудностей: город находится на федеральной трассе М4 «Дон».

Курорт Геленджик – город - сказка, город - мечта!

График движения автобусов по маршруту

Пермь = Геленджик = Пермь 

Автобусы маршрута

IMG__20140410__122831 IMG__2740

VanHool

2000 года выпуска
2 этажа, 88 мест, 4 монитора, туалет, кухня, кондиционер, DVD, ремни безопасности

VanHool

2000 года выпуска
2 этажа, 88 мест, 4 монитора, туалет, кухня, кондиционер, DVD, ремни безопасности

8556723_1Лазаревское (также часто говорят "Лазаревка") – микрорайон Большого Сочи, находится в 70-ти километрах от центра города. Лазаревское – крупный курорт с очень развитой универсальной инфраструктурой, одно из самых популярных мест отдыха на юге. Проходящие здесь автомобильная и железная дороги обеспечивают отдыхающим отличную транспортную доступность. Лазаревское расположено в зоне субтропического климата, курорт полностью защищен Кавказскими горами от вторжения холодных воздушных масс с севера, климат здесь очень мягкий, продолжительность купального сезона с середины мая вплоть до конца октября. Осень – лучшее время года для отдыха в Лазаревском. Этот сезон здесь поистине «бархатный», да и цены на большинство услуг больше будут радовать глаз и кошелек.

Отдых в Лазаревском. Не только за природу и погоду любят Лазаревское. Немаловажным фактором при выборе места отдыха является вопрос с арендой жилья. А в Лазаревском этот выбор огромен, и выбрать подходящий вариант гораздо проще, чем во многих других курортных городах. Большая часть застройки – это частные гостиницы, гостевые дома, пансионаты и санатории. Сдаются квартиры в многоэтажных домах. Нельзя сказать, что отдых в Лазаревском дешевле или дороже, чем на других курортах, уровень цен близок к среднему по побережью. Для семейного и молодежного отдыха Лазаревское подходит просто идеально. Прекрасные условия для пляжного отдыха гармонично сочетаются здесь с многочисленными развлечениями для любого возраста. Пляжи Лазаревского раскинулись на 7 км, состоят из гальки, благодаря мелкокаменистому дну вода в море всегда чистая. Пляжи хорошо оснащены: пункты проката инвентаря, аттракционы, торговые точки, дополнительные услуги. В Лазаревском обустроена набережная с различными кафе, дискотеками и клубами, ночная жизнь здесь обязательно захватит Вас в свой круговорот.

Развлечениям и экскурсиям в Лазаревском туристы отдают большую часть своего отпуска. Хочется успеть везде: аквапарки, дельфинарий, пингвинарий, морские круизы, джиппинг… По уровню и количеству различных видов отдыха и досуга Лазаревское можно считать лидером на побережье.

Приезжайте в Лазаревское, привозите сюда своих детей и друзей, веселый отдых обеспечен всем!

Лазаревское – лазурный берег Большого Сочи

График движения автобусов по маршруту

Пермь = Лазаревское = Пермь 

Автобусы маршрута

cimg2400_1.jpg newmersedes.jpg setra4.jpg

Mercedes Benz 0 350

"Комфортабельный" автобус, туристического класса, 49 мест, биотуалет, телевизор, DVD,кресла откидываются примерно на 40-45 градусов, кипяток.

Mercedes Benz 0 404

"Комфортабельный" автобус ,туристического класса, 49 мест, биотуалет, телевизор, DVD, кресла откидываются примерно на 40-45 градусов, кипяток

Setra - 317HDH

Соответствует уровню комфортабельности****. Увеличенное расстояние между сидениями дает возможность выдвигать сидение в сторону и устанавливать уровень наклона спинки в удобное положение. В автобусе установлены: аппаратура для просмотра видеофильмов, аппарат для кипятка, WC (туалет),54 места

5176344Адлер – микрорайон города Сочи, расположенный в 24-х километрах от его центра. Адлер фактически является полноценным курортом, самым южным и самым теплым на территории нашей страны. Поток отдыхающих не иссякает с начала XX века. Оно и понятно: курортный (и купальный) сезон длится с начала мая по ноябрь; время года с декабря по апрель зимой назвать трудно, по российским меркам это довольно теплая весна! Немало важных для отдыха преимуществ предлагает Вам Адлер. Огромное количество частных гостиниц (количество их с трудом поддается исчислению, выше конкуренция – ниже цены!) Отличные пляжи и всегда чистое море. Транспортная доступность: в Адлере крупный аэропорт и ж/д станция, принимающие самолеты и поезда практически из всех регионов страны. Ровный рельеф курорта, позволяющий без труда передвигаться пешком в необходимых направлениях. Головокружительный выбор развлечений и достопримечательностей. Таков он, Адлер, место туристического паломничества россиян

Отдых в Адлере. Отдыхать в Адлере можно в любое время года. Летом, конечно, всех интересует пляжный отдых. Пляжная полоса здесь по самым скромным подсчетам имеет протяженность 15 км, пляжи галечные, море открытое, качество и чистота морской воды всегда на достойном уровне, рельеф пляжей и дна ровный, глубина начинается в 4 – 5 метрах от уреза воды. Частный сектор и гостиницы Адлера работают для Вас круглый год. Нам не удавалось найти в Адлере такой двор или такой дом, где не сдавались бы в аренду комнаты и номера. Условия самые разные – от кроватей с сеткой и санузлом на улице до президентских апартаментов. Цены, соответственно, тоже. В этом и состоит главный плюс Адлера – можно быть уверенным в успешных поисках жилья. Но договариваться с хозяевами о размещении, встрече и бронировать свое жилье советуем заранее, дабы не тратить драгоценное время отпуска по приезду и не испытывать негатив от общения с различными посредниками, ушлыми таксистами и т.п. Развлечений в Адлере с головой хватит всем, и солидным господам с дамами, и молодежи, и детям. Отдых в Адлере можно успешно совместить с лечением – на курорте несколько санаториев и пансионатов с лечением с сильной лечебной базой.

Не только летом нужно приезжать в Адлер! Отдых в Адлере зимойтаит в себе немало огромных плюсов. В декабре на Красной Поляне(40 км от Адлера) образуется устойчивый снежный покров. Гостиницы там довольно сильно бьют по карману, поэтому многие предпочитают более дешевые адлерские гостиницы. В это время как раз апогей сезона мандаринов и хурмы, во многих дворах есть фрукты можно будет прямо с деревьев. Празднование Нового Года в Адлере для многих стало доброй традицией. Гостиницы готовят для своих постояльцев специальные программы в этот период. Адлер как один из центров размещения олимпийских объектов уже приобретает все больше поклонников среди любителей спорта и активного отдыха.

Адлер – субтропический круглогодичный курорт

График движения автобусов по маршруту Пермь=Адлер=Пермь 

Подсказка: Для бронирования билетов, выберете даты и нажмите кнопку "Купить". Заполните форму, в свободное поле введите список пассажиров, даты рождения, серию и № док-ов, удостоверяющих личность

Автобусы маршрута

cimg2400_1.jpg newmersedes.jpg setra4.jpg

Mercedes Benz 0 350

"Комфортабельный" автобус, туристического класса, 49 мест, биотуалет, телевизор, DVD,кресла откидываются примерно на 40-45 градусов, кипяток.

Mercedes Benz 0 404

"Комфортабельный" автобус ,туристического класса, 49 мест, биотуалет, телевизор, DVD, кресла откидываются примерно на 40-45 градусов, кипяток

Setra - 317HDH

Соответствует уровню комфортабельности****. Увеличенное расстояние между сидениями дает возможность выдвигать сидение в сторону и устанавливать уровень наклона спинки в удобное положение. В автобусе установлены: аппаратура для просмотра видеофильмов, аппарат для кипятка, WC (туалет),54 места

623065328Уникальные озера находятся на высоте 120 метров над уровнем моря, располагаются на площади 53 гектар. Минеральные (соленые) озера являются уникальным по своему составу, температурному режиму и лечебному свойству.

История освоения лечебных грязей, каменной соли, рапы и других природных ресурсов Соль – Илецких озер насчитывает уже не одно столетие. Озера, имея огромную биоэнергетику, являются священными у мусульман и по лечебным качествам относятся к местам поклонения. Легенды гласят, что озера обладают мощной лечебной энергетикой, которая очищает людей от порчи и сглаза, даруя им выздоровление. У отдыхающих, находящихся на территории соленых озер, восстанавливается аура, и организм очищается от негативной энергии.

В Древние времена в благодарность за полученное исцеление вдоль озера кочевники выставляли на копьях лоскуты яркой ткани с монетами, завернутыми в узелок. Лечащиеся проводили обряд, купаясь обнаженными в соленом рассоле озера. С середины 20 века возник народный обычай в благодарность за выздоровление бросать в воду со словами молитвы монеты, золотые и серебряные украшения, которые и до сегодняшнего времени хранятся на дне озер в несчетном количестве.

Но не только люди благодарят озера за их лечебные свойства, озера тоже одаривают людей за бережное к ним отношение здоровьем и удачей. А кто неуважительно относился к исцеляющим водам соленых озер, тем озера не помогали в укреплении и не приносили выздоровления. Согласно традиции в эти уникальные места с июня месяца начинается «народный – малый хадж» мусульман России. Ежегодно в третью субботу июня приносится жертвоприношение (саадака) на горе Туз – Тубе (Соленая гора). На самой её вершине старейшины читают молитвы за выздоровление и благополучие людей, а паломников угощают бульоном жертвенного барана, которые должны испить три глотка, получив благословение на укрепление здоровья.

Согласно сложившейся традиции каждую первую субботу июня русская православная церковь, в сопровождении церковного хора, освящает озера. А всех отдыхающих, окропив священной водой, благословляют на выздоровление и процветание.

Легенда гласит, что Император Александр III в 1888 году в Харькове попал в железнодорожную катастрофу, при этом удержал на своих плечах крышу вагонаsol-ileck2 и спас свою семью : сыновей и супругу. При этом был причинен вред его здоровью. По возвращению в Москву были направлены гонцы во все точки Земли для поиска лечебных средств. До Императорского двора дошли слухи о чудодейственной лечебной грязи находящейся в степях Оренбургской Губернии. Была направлена экспедиция на уникальные соленые озера, которая в последствии доставила в Москву лечебную грязь и соляную воду «Бешофит», которая оказала помощь в лечении Императору. В благодарность за лечебный дар, был издан указ о создании в 1888 году лечебно – оздоровительной зоны в городе Соль – Илецке. Весть о чудесном исцелении Императора Александра 3 разнеслась во все концы необъятной страны.

Великим русским ученым М.В Ломоносовым впервые был произведен физико – химический анализ Соли – Илецкого соляного купола. Ученый пришел к выводу: «Илецкая натуральная соль всех прочих солей тверже и , будучи истолчена, получает очень белый цвет и с воздуха в себя влажность отнюдь не принимает… надобно сию соль в твердости, силе и споризме предпочесть прочим солям …»

57417389С конца 19 века началось бурное развитие соляных озер. Соль – Илецкие грязи начали поставлять во все курорты России, что продолжалось до 2003 года. Особо ценились спелеокамеры , изготовленные из Соль – Илецкой каменой соли. В результате активно начали развиваться соляной промысел и грязевые месторождения, приобретая всемирную славу, как страна соляных озер, щедро дарящая людям здоровье и благополучие.

Соль-Илецк - Арбузная столица России

График движения автобусов Пермь=Соль-Илецк=Пермь

Подсказка: Для бронирования билетов, выберете даты и нажмите кнопку "Купить". Заполните форму, в свободное поле введите список пассажиров, даты рождения, серию и № док-ов, удостоверяющих личность

Автобусы маршрута

134963415749 144217254276 138242421313

Автобус «Setra 215 HDH» – отличный вариант комфортабельного туристического автобуса, способного с достоинством преодолеть как любые дальние расстояния без причинения неудобств пассажирам, так и быстро маневрировать в суете городских улиц

 Автобус имеет отличный обзор, совершенную изоляцию от шума и современную систему кондиционирования. В салоне автобуса установлены мягкие регулируемые по наклону пассажирские кресла, оборудованные ремнями безопасности и подлокотниками, а также снабжены индивидуальным освещением и персональным обдувом каждого кресла, что  создает дополнительный уют. Продвинутая акустическая система с микрофоном позволит во время поездки наслаждаться любимой музыкой.

 Автобус Setra превратит любую поездку в дополнительное удовольствие.

Количество мест 51 (+1) пассажиров

Vanhool 917 acron

 Отлично преодолевая дальние расстояния, автобус также легко маневрирует в черте города. "Vanhool 917 acron" идеально подходит для междугородних и экскурсионных поездок, для групп численностью до 52 человек, именно столько у "Vanhool 917 acron" посадочных мест. Автобус имеет отличный обзор, совершенную изоляцию от шума и современную систему кондиционирования. В салоне автобуса установлены мягкие регулируемые по наклону пассажирские кресла, оборудованные ремнями безопасности и подлокотниками, а также снабжены индивидуальным освещением и персональным обдувом каждого кресла, что  создает дополнительный уют. Продвинутая акустическая система с микрофоном позволит во время поездки наслаждаться любимой музыкой. Автобус "Vanhool 917 acron" превратит любую поездку в дополнительное удовольствие.

Количество мест: 52 (+1) пассажиров

Пассажиры спокойно могут наслаждаться путешествием, на надежном, безопасном и комфортабельном автобусе «НЕОПЛАН». Среди туристических автобусов - «Неоплан» выделяется своим особенным дизайном и качеством исполнения. 

Туристический автобус «НЕОПЛАН» 313  обладает всеми вышеперечисленными качествами.

Это  одно из самых надежных, безопасных, комфортных и стильных транспортных средств. Автобус оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы превратить продолжительную поездку в беззаботное путешествие. В салоне автобуса «Неоплан 313», пассажиров ожидают мягкие удобные кресла с регулируемой по наклону спинкой, современная аудио-DVD система с микрофоном, два телевизора и туалет. Ни жара, ни холод не доставят пассажирам абсолютно никакого дискомфорта благодаря современной системе кондиционирования. Большие окна и широкое лобовое стекло позволят в полной мере насладиться как городскими, так и природными пейзажами и получить дополнительное удовольствие от поездки.

Количество мест 38 (+2) пассажиров

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm19148806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=19148806"></iframe>

БилетАвтобусКрым

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22407006" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22407006"></iframe>

БилетАвтобуАнапа

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Анапа = Пермь с учетом отдыха в Анапе на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Анапа
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Анапа = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

* льготная категория - дети от 13-18 лет, пенсионеры.

На месте 11 ночей.

Отправление из Перми:
08.00 - ул.Мира 41/1 кафе "Макдональдс"
Дополнительные места посадки:
08.15 - Закамск, ост. Красавинский мост;
08.40 - Краснокамск, у заправки "Лукойл"
09.30 - отворот на г.Очер, заправка "Лукойл"
Прибытие в Анапу 06.00-07.00 на автовокзал

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22473206" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22473206"></iframe>

БилеАвтобусГеленджик

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Геленджик = Пермь с учетом отдыха в Геленджике на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Геленджик
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Геленджик = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22508606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22508606"></iframe>

БилетАвтобусЛазаревское

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Лазаревское = Пермь с учетом отдыха в Лазаревском на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Лазаревское
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Лазаревское = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22548806" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22548806"></iframe>

БилетАвтобусАдлер

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Адлер = Пермь с учетом отдыха в Адлере на указанное количество дней
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Адлер
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Адлер = Пермь
  • Страховка от несчастного случая

Скидки:

  • Детям до 7 лет - 1000 руб
  • Детям 7-10 лет - 500 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22600006" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22600006"></iframe>

БилетАвтобусСольИлецк

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам
  • При покупке билета туда и обратно - 400 руб

В стоимость включено:

  • Проезд на автобусе по маршруту Пермь = Соль-Илецк
  • Страховка от несчастного случая

Скидки: 

  • Детям до 12 лет,
  • пенсионерам,
  • инвалидам
  • При покупке билета туда и обратно - 400 руб

Код iframe для данной вкладки

<iframe id="frm22626606" style="width:100%; border:none;" src="http://xn--80a0ahgbl.xn--p1ai/bus_sea_vklad?at=1&tid=22626606"></iframe>
© 2011 ООО Транспортно-гостиничное агентство Финист Транс
Создание сайтов: megagroup.ru
Яндекс.Метрика
Объявления в Перми
г.Пермь, ул.Революции,8, оф. "Нужные люди"
тел/факс: +7 (342) 271-46-93; 279-09-33
E-mail: ftrans@prm.ru
ICQ: 148-582-466
Skype: finist_trans
Вконтакте: http://vk.com/ftrans